Возле магазина - можно ли инкассаторам заблокировать проезд другим водителям?
На днях возле магазина, инкассаторы подперли мою машину, встав поперёк и перекрыв проезд, я сигналила, в ответ игнор, подходила меня лишь послали, сказав, что им всё равно, разве им дозволена так?
Лучший ответ
Подать жалобу в их организацию. Вызвать нужно было ГИБДД для фиксации нарушения ПДД. Инкасс является спецтранспортом и возможны различные ситуации.
Ну так делать нельзя.
С уважением.
Как правильно поступить в этой ситуации? И что делать?