Что делать, если сотрудник турфирмы при оплате путёвки предоставил подложные реквизиты для оплаты и присвоил деньги.
Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ -ст 159 или 160 УК РФ решат при рассмотрении заявления и его проверке
УК РФ делать
В полицию заявление - ст. 159 УК РФ, если не возвращает и т.д.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию
В данном случае, так как у Вас на руках неопровержимые доказательства преступления, то обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ - Мошенничество. В общем делайте, что должно и будь, что будет. Удачи Вам и всего самого доброго.
Обращаться в полицию, если вам причинен имущественный ущерб.
В данном случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.