Турфирма присвоила деньги клиентов - пострадавшие обращаются в прокуратуру и подготавливают иск в суд
В турфирме за 2 месяца до отдыха купили путёвки внесли 100% стоимость! За 3 недели до вылета узнаём, что турфирма ничего не забронировала, звоним нам говорят приходите пишите отказ от тура на возврат денег, что якобы туроператор пегас наложил штрафные санкции, и все заказы анулированы, мы позвонили в пегас нам сказали что на наши фамилии не было брони. Мы делаем вывод что турфирма просто присвоила наши деньги себе и пока отдавать не торопится. В нашем городе это случай не один. Все пострадавшие написали заявление в пркуратуру, подскажите наши дальнейшие действия? Может надо ещё написать иск в суд, подскажите как?
Лучший ответ
Пишите заявление в суд на возврат уплаченных вами ден средств.