Что делать если уже отказали в контракте
Не надо было проходить ВВК. Отказали, может быть и к лучшему. Можете обратиться в военный комиссариат другого региона.
Здравствуйте!
Быть такого не может. По таким причинам не отказывают.. Или в отношении Вас возбуждено уголовное дело? Или вы на учете в наркологии состоите ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Я обсолютно чистый граждани РФ, даже в полиции на учете в школе не состоял, мне просто в части сказали что из за упортебления, нет. Все что я услышал
Воинских частей полно, обратитесь в другую, если прямо такое сильное желание заключить контракт. Только это кабала и будете служить, пока СВО не закончится
Вправе подать иск в суд.