40 лет, мать-одиночка, военнообязанная. Сыну 15 лет. Хочу пойти служить по контракту. Откажут ли мне?
Могут и отказать и совершенно сейчас не берут всех, как кто-то указал, полно вопросов, где пишут, что меня не взяли мне отказали и так далее
Формальных оснований для отказа нет
Указанные обстоятельства не являются препятствием для поступления на военную службу по контракту.
А сына кому оставите. Не надо. Если возможно. У войны не женское лицо.
Сын останется с бабушкой.
Сейчас всех берут
Могут отказать из-за сына.
Пробуйте обратиться в военкомат или через Гос. услуги.
Юлия, не откажут, обращайтесь в военкомат.
Через Госуслуги подавайте заявление, а бабушка попечительство временное оформляет.