Проведение почерковедческой экспертизы - можно ли точно определить, что подписи в справках для расчета задолженности по алиментам были сделаны работодателем?
С мая по декабрь 2012 года работал в ООО, с места работы предоставлял справки для расчета задолженности по алиментам. Приставы сомневаются в подлинности документов и просят провести почерковедческую экспертизу. Подписывалась работодатель в документах по-разному, сможет ли эксперт точно установить, что подписи именно сделаны ее рукой?
добрый вечер,конечно эксперт сможет определить, разные люди подписывали или один и тот же человек. Но почерковедческая экспертиза - дорогое удовольствие.Удачи Вам!
Сможет определить, важны не точное соответствие подписи, а иные факторы идентификации.