Как получить украинский загранпаспорт в посольстве Беларусии из-за военных действий в Украине?
Здравствуйте! Подскажите пож, как можно узнать или получить в посольстве Беларусии украинский загранпаспорт который я не смогла забрать уже 19 марта 2022 года из за военных действий в Мариуполе Донецкой обл.
Лучший ответ
ПРийти и получить
срок хранения паспорта 3 года
срок еще не вышел
Где прийти и получить уточните пож- куда ехать в какой город и в каком посольстве получить?
Здравствуйте скорее всего сроки вышли.