Какая информация должна быть на этикетке?
Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей», информация на этикетке товара должна содержать следующие сведения:
Наименование технического регламента или иное установленное законодательством РФ о техническом регулировании обозначение, свидетельствующее об обязательном подтверждении соответствия товара.
Сведения об основных потребительских свойствах товаров.
Цену в рублях и условия приобретения товаров.
Гарантийный срок, если он установлен.
Правила и условия эффективного и безопасного использования товаров.
Срок службы или срок годности товаров, установленный в соответствии с законом.
Адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера.
Информацию об обязательном подтверждении соответствия товаров.
Информацию о правилах продажи товаров.
Всё можно с соблюдением норм права
Ответ отключен модератором