Какова роль уии в контроле за лицами, лишенными прав и запрещенными управлять ТС?
Как контролирует уии мою деятельность связанную с лишение прав и запретом заниматься деятельностью с управлением ТС? Права сдал в ГАИ, принудительные работы отбыл, инспектор хочет прийти домой, знать с кем живу, знают ли меня соседи, это похоже на надзор, хотя по суду его нет, объясните что надо ему у меня дома и как осуществляется контроль
Лучший ответ
А Вы как хотели - набедокурили - за Вами будут присматривать