Повторное нарушени сплошной
Сослаться можно. Это не основание для того, чтобы прекратили административное производство.
можно попробовать.
не все так просто. вас вызвали на внесение исправление, вы не явились, имели право сделать без вас. это по закону. вот дата это уже что то. плюс ищите иные нарушения. обратите внимание на законность разметки, истребуйте схему ОДД и так далее. У меня такая практика была. Но нужно очень постараться
Дату он написал 11.00.24. 00 зачёркнуто а 11 оставил и там я расписался.
по идее там должен был составляться новый протокол. переквалифицированный.
Обжаловать можно всё, и шансы есть всегда, но всё зависит от нюансов, нужно изучать документы и формировать правильную правовую позицию. Опыт есть, получалось, но не всегда всё зависит от конкретных обстоятельств и деталей.