Даниловка, 20.09.2024, 08:23

Когда можно ожидать разрешение на снятие денег с карты после первого заседания по банкротству?

Вопрос №24171209 из г. Волгоград
опубликован 20.09.2024, 08:23
Добрый день, подскажите пожалуйста. Подала на банкротство, состоялось первое заседание. Арестовали карты, на какой день пришлют, разрешение на снятие с карты деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще вам финансовый управляющий деньги должен выдавать. Сам снимать и выдавать лично (если в том же городе находится) или переводом.

20.09.2024, 15:06

Он в Волгограде, а я в Суровикино живу

20.09.2024, 15:12

Распоряжаться средствами на ваших счетах может только арбитражный управляющий. Поэтому, разрешение на снятие денег с карт вам просто юридически дать не могут. Управляющий, повторюсь, должен их сам снимать и переводить вам. Например, почтовым переводом форсаж. Иногда фирмы переводят деньги на карту родственников, но это не совсем правильно.

20.09.2024, 15:22

решайте вопрос с финансовым управляющим

20.09.2024, 08:42