Ставрополь, 17.09.2024, 15:07

Как защитить себя от исполнительного производства по микрозайму после подачи на банкротство через МФЦ?

Вопрос №24165508 из г. Ставрополь
опубликован 17.09.2024, 15:07
После подачи на банкротство через МФЦ бесплатное, судебный пристав возбудил исполнительное производство по микрозайму который не был указан в заявлении в МФц. Как сделать чтобы это тоже было включено в банкротство
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

А уже этот долг не включить в заявление...

Вам остаётся только подать приставу заявление о приостановлении ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ о прохождении Вами процедуры.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.09.2024, 07:24

Дополнить заявление

17.09.2024, 15:07

Дополнительное заявление в МФЦ? МФЦ отвечают этого не знают как принимать

17.09.2024, 15:09

По почте

17.09.2024, 15:10

Здравствуйте

Уже никак. С Вас спишут только те долги, которые Вы указали в заявлении. Все что в заявление не включено будет с вас взыскано приставами в общем порядке.

17.09.2024, 16:15