Вон клик Мани и статья 314 ГУ РФ что делать
Никита, а что вы собираетесь делать? Пока вы собираете документы, будете оформлять банкротство или нет - не ясно! Весь этот период - компании кредиторы могут требовать возврата долга, подключать коллекторов, подавать в суд, доводить до приставов.
Также не ясно, как вы собираетесь банкротиться? Какая у вас общая сумма долга? Вероятно под досудебное через МФЦ вы не подходите, там ряд оснований и исходя из вашего вопроса, вы не подходите.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Общая сумма долга 812 тысяч , через АС . Просто хочу по подробней узнать по поводу 314 статьи как ведут себя МФО и что нужно говорить или делать
Ничего не делать