Здравствуйте, как мне вернуть деньги? Я никакую подписку не оформлял а деньги списывают уже 2 раз
Добрый вечер, Расул!
Если у вас списывают деньги за подписку, которую вы не оформляли, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для возврата средств:
1. Проверьте выписку по счету:
- Определите источник списания: Посмотрите в выписке по счету или в приложении банка, какая компания или сервис списывают деньги.
2. Свяжитесь с банком:
- Заблокируйте карту: Если вы подозреваете мошенничество, немедленно свяжитесь с банком, чтобы заблокировать карту и предотвратить дальнейшие списания.
- Оспорьте транзакцию: Попросите банк оспорить транзакцию и вернуть средства, если вы уверены, что не оформляли подписку.
3. Свяжитесь с компанией:
- Отмените подписку: Если вы смогли определить, какая компания списывает деньги, свяжитесь с их службой поддержки, чтобы отменить подписку и запросить возврат средств.
4. Проверьте настройки аккаунтов:
- Проверьте свои аккаунты: Убедитесь, что ваши аккаунты на различных платформах не были взломаны и что никто другой не оформлял подписку от вашего имени.
Верните мне мои деньги
Обратитесь в поддержку того сайта, где оформляли подписку.
Здравствуйте, обратитесь в банк с просьбой выяснить куда уходят деньги. После этого как поймёте куда списываются денги , пишите претензию с требованием отключить все подписки.