Отменить подписку, списывают деньги почти каждый день
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Перевыпустите карту, а также обратитесь к оператору сотовой связи для удаления платной подписки.
Здравствуйте. Иногда подписку модно отключить через Личный кабинет сотового оператора. Обращайтесь к нему
С уважением
Анна, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.
Смотря что за подписка, если это какая то подписка в интернете, то можно попробовать ее отключить через сайт этой организации, или через электронную почту.