Дом снесли, как быть с пропиской?
Добрый день. Так получилось что пришлось покупать в городе прописку, прошло время, пошла менять паспорт по возрасту и выяснилось что дом где меня прописывали снесли и там как оказалось было прописано куча людей, соответственно паспорт я получила без прописки. Что мне теперь делать, в РОВД боюсь идти, как быть
Лучший ответ
Если найдёте место для регистрации то идёте в МФЦ и регистрируйтесь
А что делать
Снимайте жилье, там прописывайтесь
в МВД вас никто не съест