Как оплачивать много займов и оформить банкротство?
Тогда никак уже не платить , а найти финансового управляющего для банкротства
Первое, что надо сделать, это перестать брать новые займы и устроиться на вторую работу.
Здравствуйте. Рекомендую для начала получить консультацию по банкротству относительно вашей конкретной ситуации. А вообще, если планируете банкротство, то платить уже не надо.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте
если хотите банкротство, то оплачивать ничего не нужно.
Вам важно посмотреть как вы платите новые займы. Если ни одного платежа по ним не сделаны, то при обращении заимодавца в правоохранительные органы, высока вероятность возбуждения уголовного дела.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
обращайтесь к финансовому управляющему
Здравствуйте ! Если Вы потеряли платежеспособность, не стоит брать всё новые и новые займы, тем более, если Вы каким-то кредиторам оплачиваете задолженности, а каким то нет. Вам стоит просто определиться под какую из процедур банкротства Вы подходите. в рамках 127-ФЗ, а под какую нет, если же не подходите под любую из них, подобрать другие варианты решения проблемных долгов.