Долгопрудный, 20.09.2024, 14:49

Как поступить, если курьер оставил электро-велосипед прямо под окном на целый день?

Вопрос №24171946 из г. Долгопрудный
опубликован 20.09.2024, 14:49
Курьер облакотил свой транспорт (далее электро-велосипед) прямо под моми окном на первом этаже, мне это не нравится, что делать? И не на 10 минут, а на целый день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а в курьерскую службу пробовали звонить? В дежурную часть полиции позвоните, скажите что человек оставил свой велосипед, его могут украсть.

20.09.2024, 15:05

Звоните в полицию.

20.09.2024, 14:51

Оказалось что человек (снимает квартиру) живёт в моем доме и оставляет прямо под моим окном. Это не удобно и он наверное это не знает.

20.09.2024, 17:22

Если это многоквартирный дом, Вы лично не имеете права предъявлять такие претензии.

Мало ли кому что не нравится. Это Ваши проблемы.

Прошу прощения за прямоту

20.09.2024, 17:56

Территория общедомовая, оставлять он там может свой велосипед, как и любой человек свой автомобиль, коляску, самокат и т.д. Единственный вариант, это просто попросить по хорошему соседа ставить его не под вашими окнами, раз вам так не комфортно, может согласится.

20.09.2024, 19:55