Неожиданные отсутствие товарного чека и гарантийного листа при покупке электро велосипеда - обман или случайность?
Я два дня назад купил электро велосипед в магазине мне дали товарный чек и гарантийный лист, документов продавец сказал нет на эту модель велосипеда, скажите пожалуйста такое может быть? Или меня обманули?
Лучший ответ
Должны быть ещё паспорт изделия и инструкция по применению. Но их отсутствие не помешает вам вернуть покупку или обменять.
Здравствуйте! Должен быть еще паспорт на изделие. Требуйте его от продавца. В паспорте на велосипед будет указан уникальный идентификационный номер, выбитый на раме.