Кому верить - налоговой, правительству или собственным документам? Как правильно оформить подключение к энергосбыту для садовода?
Ивините но вопрос-в налоговой, в прописке в паспорте, в документах на участок, на кадастровой карте страны, на карте Яндекса наш сад был и есть Кс 22 Садовод. Екатеринбург. А люди оформляют прямое подключение к энергосбыту, чтобы напрямую за свет им платить как жители ТСН 22.Екатеринбург. Кому верить и как в документах нам писать? Спасибо. Кстати в саду нет членов, с ц 007 года никто и никогда не писал заявления в члены!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у вас нет садового товарищества, то конечно напрямую придется заключать договор с энергосбытом. Разве есть другие варианты?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!