Могут заблокировать расчётный счёт ИП по статье 115 ФЗ
Здравствуйте. Необходима помощь юриста в решении вопроса по риску блокировки расчетного счета ИП по статье 115 ФЗ. Альфа банк прислал письмо о том, что необходимо предоставить ряд документов для того чтобы счёт не был заблокирован.
Причина как всегда - снятие слишком большой суммы за месяц.
Возможно документы не все могут быть в наличии для предоставления банку.
Лучший ответ
Большая вероятность, что заблокируют. Предоставьте документы в банк, но лучше уже решайте вопрос в каком другом банке будете открывать р/с.
Могут, увы.
С уважением.
При отсутствии документов счет могут заблокировать.
Не будет документов - счет будет заблокирован (без вариантов).