Как можно законно наказать работодателя?
Как можно законно наказать любителей шашлыка, спиртного и очень громкой музыки в стиле панк-рок во дворе жилого дома?
Доброй ночи. Админ. кодекс еще никто не отменял. Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Статья 20.22. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
Поэтому во время очередной пьянки вызывайте наряд полиции