Нахождение музыкального кафе в жилом доме - законность и возможности жалобы
В подвале жилого дома находится кафе, в котором периодически очень громко включают музыку. Законно ли вообще нахождение музыкального кафе в жилом доме? Куда и как жаловаться - либо на наличие муз. кафе, либо на превышение уровня шума?
Лучший ответ
В территориальное управление Роспотребнадзора, в жилищную инспекцию, в районную прокуратуру и районную администрацию. Чем больше будет подписей под жалобами, тем выше вероятность положительного результата. Удачи.