ДТП на перекрёстке
Если вы должны были уступить дорогу, то виноваты без вопросов. Возможно, что второй водитель также виноват, но здесь нужно разбираться, документы смотреть.
Нужно видео. Без него - вы виновны.
С уважением.
У водителя, который въехал в меня был регистратор, но он отказывается показывать видео. Как правомерно можно заставить показать съёмку?
А сотрудникам ГИБДД он запись предоставлял и есть ли она в материалах дела?
Здравствуйте!
Согласен с коллегой. Из Вашей информации, без видеозаписи, следует, что виновник - Вы.
Андрей, мигающий зелёный ещё разрешает движение. По существу Вы должны были уступить всем кто следовал во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. Однако, чтобы давать правильные советы нужно подробно изучать материал по ДТП
Письмено просить экспертизу и обжаловать до упора