На перекрестке произошло ДТП - водитель ехал на зеленый свет, но был стукнут справа без остановки другой машиной

На перекрестке я ехала на зеленый сигнал светофора, заканчивая движение. Справа ехала вторая машина по крайнему 3 му ряду, которая не останавливаясь стукнула нас так что автомобиль развернуло и выкинуло на встречную полосу. Но она говорит что она увидела зеленый сигнал светофора и тронулась. А по характеру повреждений машины видно что машишу стукнули на скорости. Каа быть. И поэтому нам ставят обоюдку.

Лучший ответ

ищите свидетелей, да и осмотр и замеры тормозной путь все должно быть отражено в протоколе...не может быть такого чтобы не было тормозного пути..смотрите протокол чтобы все было отражено

Вам нужно в судебном порядке обжаловать.

Установить истину Вам бы помогла трасологическая экспертиза