Как переоформить группу инвалидности после перелома шейки бедра?
Здравствуйте, мне 74 года, я инвалид 3 гр., стоит стэнд, в октябре 2023 г. сломал шейку бедра и теперь не могу ходить без ходунков, хочу переоформить группу инвалидности, как мне это сделать?
Лучший ответ
Обратиться к врачу-ортопеду, травматологу , получить направление на МСЭ