Бабушка-ветеран труда и инвалид стоит на очереди получения квартиры, но сталкивается с долгами за счета, которые не оплачивал ее сын - как решить проблему?
Бабушка 77 лет, приписана в общежитии с сыном, он её избивал, жила в другом месте, где оплачивала по счетам, сейчас вырос долг, так как сын не платил, она ветеран труда, инвалид, стоит на очереди получения квартиры, как уменьшить долги?
Лучший ответ
Да ни как в данной ситуации не уменьшить долг по оплате коммунальных услуг ст 154 ЖК РФ.
Только если бабушка докажет о проживании в другом месте и оплаты коммунальных платежей можно уменьшить сумму долга но незначительно,