Что делать, если заявление соседа рассматривают, а моего мужа нет?

Здравствуйте к нам пришел сосед и обстрелял нас из газового пистолета мы написали заявление на него о побоях он тоже типо мой муж пришел и избил его, его заявление рассматривают, а моего мужа нет, типо что мой муж судимый и на нено можно спустииь всех собак, что нам делать теперь?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников, отказывающих в рассмотрении заявления

Напишите жалобу в прокуратуру.

Почему вы так решили?

в прокуратуру

Юридические услуги в Кемерово