Стоимость коммунальных услуг
добрый день, пришли с проверкой судя по всему, обнаружили что у вас нету счетчика, это и послужило перерасчету, все верно.
Мы платим уже 10 лет не по счётчикам а сколько человек прописано и от квадратов.
Нарушений не усматривается
Вы можете подать жалобу управляющую компанию
Пишите им письмо пусть письменно вам ответят на основании чего они пересчитали.
могут, если действительно была допущена ошибка при расчете. но каждый расчет должен быть аргументирован поэтому запросите у них подробный расчет чтоб убедиться в его правильности
в гжи, прокуратуру. Проведите сверку расчетов
Ну если расчет вам сделали правильный - законно
вы можете обратиться к ним с заявлением,в котором изложите просьбу разъяснить порядок начислений