Влияет ли количество прописанных людей в квартире на стоимость коммунальных услуг и облагается ли несовершеннолетний ребенок платой?
У меня в 2 х комнатной квартире прописано 5 человек, я, мама, папа, сестра и её сын, а проживают в квартире я, сестра и её сын, в квартире везде счётчики на газ и на воду, хочу узнать намного ли возрастает кварплату из-за количества прописанных людей? И за несовершеннолетнего сына сёстры взимается какая-либо плата,
Лучший ответ
Если Вы внимательно изучите свою счет-квитанцию на квартиру, то из нее усматривается, что коммунальные услуги в Вашем случае начисляются по счетчику, а денежные средства на содержание и текущий ремонт многоквартирного дома начисляются исходя из площади Вашей квартиры, в связи с чем количество прописанных на это не влияет