Красноярск, 21.09.2024, 08:15

Как можно узаконить трехкомнатную квартиру, которая была переделана двумя предыдущими владельцами?

Вопрос №24173089 из г. Красноярск
опубликован 21.09.2024, 08:15
Здравствуйте. Купили квартиру по документам двухкомнатная, но комната переделана как две старыми хозяевами но не узаконина, получается что она трехкомнатная. Как узаконить ее на трехкомнатную, можно как то?4 собственника трое детей и мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, выполнив требования ЖК РФ

Глава 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Но, какой смысл в этом?

21.09.2024, 11:16

Здравствуйте. У нас дома под снос. И у меня дети собственники и я. У сына семья и двое детей. И ещё три дочери у меня несовершеннолетнии

23.09.2024, 15:24

Предоставят равнозначное жильё.

Никто ничего не узаконит, нет для этого оснований, дом уже признан аварийным.

23.09.2024, 15:51

Здравствуйте.Документально еще не подтверждено что дома под снос но всё идёт к тому что наши дома скоро снесут. Подскажите пожалуста как можно вообще это сделать?

02.10.2024, 16:10

Подать документы на перепланировку квартиры. Получить отказ и в судебном порядке узаконить.

21.09.2024, 08:20
Оценка автора вопроса:

А зачем оно Вам надо?!

21.09.2024, 11:18

У нас дома под снос идите, собственники дети и я су сына уже семья дети и три дочки

23.09.2024, 15:18

У нас дома под снос, дети и я собственники, сыну 21год у него семья двое детей у него. и три не совершеннолетних дочки ещё.По документам у меня двушка но старые хозяева сделали перегородку и получилась две комнаты т.е т решка. Или ущаканивать нет смысла?

23.09.2024, 15:41