Единовременные выплаты по контракту Московская область

Муж подписал контракт с мин. обороны в конце июля 2024 г, в военкомате и рункте отбора озвучивали выплаты в размере 1,75 млн единовременно, выплатили 600 т, в пункте отбора ответили что вы сами подписали обычный контракт, а не в первую танковую, поэтому больше никаких выплат вам не положено, о том что разные контракты никто не озвучивал, подскажите есть ли шанс получить обещаное
Лучший ответ

Все верно, условия разные в зависимости от части. Вам озвучили максимальную сумму при соблюдении всех условий.

Вам необходимо передать юристу (выбирайте на сайте сами) контракт для анализа, ст.779 ГК. Без этого конкретного ответа быть не может, Александра.

В контракте никаких сумм не указано

Здравствуйте!

Нет у вас никаких шансов, над было читать, что подписываете.

Размер выплат не для все одинаков, он зависит от подразделения и занимаемой военной должности.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!