Могу ли я вернуться на свое место учителя начальных классов без согласия директора?
Добрый день! Работала учителем начальных классов, год назад стала завучем в старшей школе. Имею ли я право с нового учебного года перейти обратно на свое место без согласия директора
Лучший ответ
Здравствуйте, Карина. Не можете, состав кадров и их расстановку в школе осуществляет именно директор.
спасибо!
Здравствуйте!
Нет, не можете. Перевод возможен только с согласия Вашего работодателя.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!