Можно ли обратиться в департамент здравоохранения, чтобы организовать доступ к стоматологу для сына, находящегося в СИЗО?
Сын находится в сизо у него болит зуб врача нет, но аппаратура в сизо есть. Вопрос могу ли я обратится в департамент здровохранения чтобы организовали доступ врача стамотолога хирурга в учреждение
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратиться Вам никто не запрещает, но нет гарантии, что ваше требование выполнят
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, у вас есть поаво обратиться в Министерство здравоохранения.
Имеете право обратиться.