Затруднение доступа к окну на лестничной площадке - где и как можно подать жалобу на соседей?
У нас на лестничной площадке 1 окно и соседи перекрыли проход к нему. В принципе не особо мешает, но когда света нет хоть глаз выколи. Куда можно пожаловаться на захват?
Уважаемый, Андрей.
1. Первое куда вам надо жаловаться это Пожарная инспекция. То, что делают ваши соседи недопустимо. Может быть они еще вход в подъезд заварят? Напишите заявление. Бейте на то, что забив окно они нарушают правила пожарной безопасности.
2. Обязательно напишите участковому. Пусть принимает меры. Это также и его работа.
3. Направить заявление в ДЕЗ.
Удачи вам.
Еще в прокуратуру не лишним будет, чтобы все вышеуказанные органы подтолкнуть.