Можно ли перенести гараж на границе забора с соседом на 1 метр?
К дому пристроен гараж, по границе забора с соседом, родители в мвое время договариаались устно, сейчас сомеди хотят чтобы я мтегу гарпжа ппренесла на 1 м
Лучший ответ
Соседи вправе потребовать отступа от межи, раз договоренности не закреплялись письменно.