У меня с карты ПСБ ФСС судебные приставы сняли деньги не понятно за что

• г. Донецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (13):

Обратитесь в ФССП, Оксана.

С ним нет связи

Есть сайт ФССП. Там и частичная информация и возможность делать запросы.

Оксана, скорее 6,в отношении вас вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Информацию о долгое можете узнать на сайте ФССП или судебного участка мирового судьи

А подскажите пожалуйста как там разобраться на этом сайте

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.

На сайте ФССП ищите информацию там долгое время хранятся записи об исполнительном производстве

Я из ДНР поэтому не могу найти концов,никаких долгов у меня нет а лежат с карты уже забрали

Проблема решаема, при возможности возможно произвести и поворот решения суда для возврата денег.

Оксана, за разъяснением обращайтесь в ФССП

Спасибо

Откройте сайт Управления ФССП по ДНР. Там легко найти информацию о возбужденных исполнительных производствах по ФИО и дате рождения. Информация также может быть в личном кабинете на Госуслугах. Кроме того, зайдите на сайт мирового судьи, который рассматривает дела по Вашему адресу. Возможно, в отношении Вас вынесен судебный приказ, который взыскатель мог отправить в банк. Если такой приказ вынесен, можно подать возражения относительно его исполнения, заявив ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений (статья 129 ГПК РФ).

Так смотрите на сайте ФССП РФ какие в отношении вас возбуждены ИП и в банке можете взять справку по Арестам и взысканиям и смотрите.

При наличии постоянного заработка приставу заявление подавайте об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб, т.к. в вашем регионе он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".