Как восстановить государственные услуги мужа при нахождении его на службе?
В МФЦ мне отказали в восстановлении гос услуг мужа. Он находиться на СВО. У меня доверенность. Но на мою доверенность даже не посмотрели, сказали что только его присутствие при восстановлении личного кабинета гос. услуг.
Что возможно сделать чтобы все таки восстановить гос. услуги?
Лучший ответ
В зоне СВО нет все равно интернета и запрещено пользоваться мобильными устройствами, кроме кнопочных телефонов без выхода в интернет.
Таким образом, ему Госуслуги там однозначно не понадобятся.
А вам это зачем?
Есть вопросы которыми я сейчас занимаюсь и по которым необходим госуслуги
Обжалуйте отказ в суде или в вышестоящем МФЦ.