Может ли отец прописать ребёнка инвалид к себе но у него муниципальное жилье ещё на его отец но он давно умер

Лучший ответ

Может прописать, препятствий нет для этого. У отца договор соцнайма считается заключенным.

Отец может прописать своего ребенка по своему месту проживания.

Здравствуйте. Чтобы прописать ребенка к себе достаточно прописки одного из родителей.

А если долг по коммунальные

Уточню. Может, если ребенок несовершеннолетний.

Ему 9 лет

До исполнения н/летним 14 лет зарегистрированный в квартире отец вправе зарегистрировать ребёнка без согласия всех зарегистрированных и собственника квартиры (муниципалитет). Долги не мешают этому.

Вам надо сформулировать вопрос более понятно и подробно.

Да