Здравствуйте. Можно ли продавать безалкогольные энергетики в днр лицам до 18 лет?
Местные власти устанавливают запрет или нет, но в РФ с 01.03.2025 повсеместно запретят продавать н/л энергетики любых видов.
Добрый день
Мирослава ДНР это Россия. В России продажа безолкогольных энергетиков запрещена
В России запрещено продавать энергетики несовершеннолетним в некоторых регионах, не везде. Везде будет запрет только с 1 марта 2025 года, это и так понятно. А сейчас? Вроде говорят что до 16 лет запрет в ДНР, но нигде не могу найти этот закон. Можете дать ссылку на официальный указ?
Был в ноябре 2021 года законопроект и направлен был в Народный Совет ДНР. Поищите местный Закон, но похоже, что его и нет.
вопрос решают регионы