Что делать, если соседи захватили проходы за вашим домом, а в ваших документах БТИ нет информации об этом?

• г. Краснодар

Соседи сделали документ бти и захватили проходы за моим домом а мои документы бти проходы занесены нам как быть

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте. Можете обратиться в орган местного самоуправления - администрацию с заявлением по факту захвата этой территории соседями, сделать фотографии с захваченной территорией и приложить их к заявлению. Администрация проведет проверку и вынесет решение по данному вопросу.