Луганск, 21.09.2024, 20:32

Где мне узнать, как нас развели за месяц или за один день. Что для этого надо чтоб было в ЗАГСЕ?

Вопрос №24174229 из г. Луганск
опубликован 21.09.2024, 20:32
Что должно быть в ЗАГСЕ, как нас развели за месяц или за один день. Что для этого надо чтоб было в ЗАГСЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свой вопрос перечитайте.

Что значит за месяц или за день.

Как вы разводились? Через суд или через ЗАГС.

21.09.2024, 20:36

Приехала й сказала надо развестись.Потому что на квартиру надо был поручитель.Квартиру брала в 2005 году в кредит.Вы мне ответьте что должно быть в ЗАГСЕ заявления или что?

21.09.2024, 20:45

Если у вас нет детей, то вы можете развестись через ЗАГС.

С собой только паспорт, заявление там напишите.

Если есть дети, то вас не разведут в ЗАГСе, только через суд.

21.09.2024, 20:47

Вы меня не поймёте она меня развела ищё в 2005 году.Для квартиры которую брала в кредит 2005 году.А я 2024 подаю на Фиктивный развод.Что надо с ЗАГСА для этого?

21.09.2024, 20:52

Да вас вообще никто понять тут не может. Либо у вас юмор такой, либо вы абсолютно не умеете излагать мысль.

Невозможно понять что вы хотите.

Обратитесь в ЗАГС, может вас там поймут.

21.09.2024, 20:55

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС вместе с супругой

21.09.2024, 20:38

Я в разводе это мне надо знать.Потому что я на Фиктивный развод подаю.

21.09.2024, 20:47

Короче что мне надо спрашивать в ЗАГСЕ.Для Фиктивного развода.

21.09.2024, 21:11