Я хочу узнать может ли загс развести меня с мужем без его присутствия.
Да, в таком случае волеизъявление супруга должно быть оформлено в отдельном заявлении и подпись заверена нотариально - ч. 3 ст. 33 ФЗ об Актах гражданского состояния
Здравствуйте, Анастасия Вячеславовна!
Если муж не согласен с разводом или невозможно получить его согласие,то обращайтесь в суд, там разведут в отсутствии супруга.
Здравствуйте, Анастасия Вячеславовна!