Подстраховка при продаже квартиры, полученной по доверенности от болезненного мужа - действительность сделки и отсутствие претензий со стороны единственного сына

Муж очень болен, дал мне доверенность для продажу квартиры, как подстраховаться на случай его смерти? Будет ли действительной такая сделка. Если единственный сын не будет претендовать на квартиру?
Лучший ответ

Поскольку неизвестно, как долго придётся искать покупателя, я советую вам сначала оформить её на вас с помощью договора дарения. Затем вы можете продать квартиру.

Желаю вам удачи.

сделка должна быть оформлена до смерти мужа, после смерти довренность недействительна.