Что делать, если снесли дом, в котором была прописана мама, и теперь прописка в паспорте указывает на пустырь? Куда обратиться?
Ситуация следующая снесли дом в котором была прописана мама. Страна поменялась с Украины на Россию. Паспорт у мамы сейчас Российский на месте дома пустырь. Прописка в паспорте на месте пустыря. Что делать куда обращаться?
Ответ отключен модератором
Дом был многоквартирным
Ответ отключен модератором
Ну в паспорте присутствует. Могут выселить в не куда?