Что делать, если ветхое жилье снесли без разрешения и обещают предоставить компенсацию
У меня такой вопросик у нас. барак на 4 квартиры ветхое жилье сносят в 2015 площять. Жилая 31 кв метров прописанно 4 есть застроищик. Хочет нас снести. На что нас расчитывать.
Лучший ответ
Добрый день!
Получите одну квартиру, на всех, соответствующую метражу снесенного, либо ставьте застройщику условие о предоставлении двух квартир или выдачи денежной компенсации если квартиры в собственности и земля под домом так же оформлена в собственность жильцов.