Прописка осталась а жилья нет
Пусть обращается лично в администрацию. Обычно в ПВС сначала определяют граждан. А где она была, когда дом сносили и где она сейчас находится?
Была на заработках в России
Ответ не полный на поставленные вопросы.
Где она сейчас?
На съемной квартире
Пвс
Пас это что?
С письменным заявлением в администрацию по месту регистрации.
Может в месную прокуратуру? Группой лиц чтобы узнать куда её выселили?
Что бы проверку провели?
Нужно обратиться с заявлением в администрацию по месту регистрации
По регистрации по месту жительства обращаться надо в отдел по вопросам миграции
Если ее, как вы пишите, выселили, то должно было быть решение суда.
Так, возможно, что по документам ей квартиру выдали, Только заехал в неё кто-то другой.