LSN Messenger
Екатеринбург, 22.09.2024, 06:31

Прописка осталась а жилья нет

Вопрос №24174620 из г. Екатеринбург
опубликован 22.09.2024, 06:31
Ситуация следующая снесли дом в котором была прописана мама. Дом был много квартирным. Страна поменялась с Украины на Россию. Паспорт у мамы сейчас Российский на месте дома пустырь. Прописка в паспорте на месте пустыря. Не могли же человека выселить в не куда. Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть обращается лично в администрацию. Обычно в ПВС сначала определяют граждан. А где она была, когда дом сносили и где она сейчас находится?

22.09.2024, 07:03

Была на заработках в России

22.09.2024, 07:04

Ответ не полный на поставленные вопросы.

Где она сейчас?

22.09.2024, 07:05

На съемной квартире

22.09.2024, 07:06

Пвс

22.09.2024, 13:04

Пас это что?

22.09.2024, 13:04

С письменным заявлением в администрацию по месту регистрации.

22.09.2024, 06:35

Может в месную прокуратуру? Группой лиц чтобы узнать куда её выселили?

22.09.2024, 06:39

Что бы проверку провели?

22.09.2024, 06:40

Нужно обратиться с заявлением в администрацию по месту регистрации

22.09.2024, 07:06

По регистрации по месту жительства обращаться надо в отдел по вопросам миграции

22.09.2024, 07:08

Если ее, как вы пишите, выселили, то должно было быть решение суда.

22.09.2024, 09:42

Так, возможно, что по документам ей квартиру выдали, Только заехал в неё кто-то другой.

22.09.2024, 11:41