Бывший не платит алименты

• г. Иркутск

Бывший не платит алименты

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно больше подробностей. Вы в суд обращались , как алименты взысканы ? К приставам относили судебный приказ или ИЛ ? Должник работает ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

обращайтесь к приставам

Если есть исполнительное производство то необходимо обращаться в службу судебных приставов, для расчета задолженности, возможности наложения ограничений, розыска и ареста имущества, проверки бухгалтерии по месту работы и т.п. Подавать заявления о привлечении должника к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ, либо к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.