Поступают смс сообщения с угрозами от неизвестных

• г. Ханой

Поступают смс сообщения с угрозами от неизвестных

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию

Если у вас есть основания предполагать кто вам угрожает таким образом и есть реальная причина воспринимать данную угрозу реально то вы конечно можете написать заявление в полицию, попросить чтобы проверили на кого зарегистрирован данный номер. Но доказать что именно собственник сим карты вам писал угрожающие сообщения практически не реально так как скорей всего он (она) будут говорить все что угодно  лишь бы скинуть с себя обвинения (например симку потерял, а блокировать не хочу так как не нужна). Распечатка телефонных звонков также не даст какой бы то ни было доказательственной базы кроме как того что именно с этого номера звонили вам. Поэтому ждите желательно при свидетелях чтобы вам конкретный человек начал угрожать. тогда результат возможно будет.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и приложите скриншоты