Обязан ли собственник проводить меживания земельного участка?
Здравствуйте!
Выселить нанимателя из дома может только собственник дома и больше никто.
А вам, при заключении договора аренды следовало более подробно расписывать все детали, что конкретно вы сдаете в аренду и где усыновлены границы, чтобы не было таких спорных ситуаций. Проводить межевание не обязательно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый вечер.
Не обязан, но для устранения дальнейших юридических споров и проблем межевание необходимо.
Нужно учитывать положения договора, что было прописано по поводу аренды земельного участка, какая площадь прописана. Если прописан не прописано о предоставлении в аренду конкретной части земельного участка, не приложена схема участка или не обозначены конкретные части участка, которые можно использовать, то подразумевается, что в аренду сдан весь участок